Последний звонок

22.05.2021

22 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

   Вот и прошло школьное детство для 8 учеников и учениц нашей школы.

Торжественное поздравление директора Кулаева Р.Х. и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

   Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке.

И вот кульминационный момент.

Выпускник Ваниев Х. и ученица 1 класса Ваниева С. дают последний звонок.Хочу такой сайт

   Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2021

Дата обновления: 26.05.2021

Дата публикации: 22.05.2021

Наверх

учебный план

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».